Bike-Sport-Lippe e.V. Home

Ergebnisse "3 Stunden von Detmold" 2017

Bambini Rennen
Start Nr. Name Jahrg. m/ w AK Verein Platzierung
112 Roque Führing 2008 m U11 Schüler RSC Wunstdorf 1
150 Felix Pohl 2008 m U11 Schüler Rohlloffspeedteam 2
158 Santosh Wade 2008 m U11 Schüler 3
143 Mio Merlin Wade 2008 m U11 Schüler 4
142 Milan Govinda 2010 m U11 Schüler 5
163 Till Nieländer 2013 m U11 Schüler 6
Kinder Rennen
116 Stella Rieke 2005 w U13 Schülerinnen Emstern Rheine 1
113 Marla Führing 2006 w U13 Schülerinnen RSC Wunstorf 2
108 Florian Wittmer 2005 m U13 Schüler RC Endspurt Herford 1
159 Connor 2005 m U13 Schüler 2
Schüler Rennen
138 Maja Dirkorte 2003 w U15 Schülerinnen RSV Gütersloh 1931 1
162 Kilian Rudolphi 2003 m U15 Schüler 1
145 Jan Sagal 2004 m U15 Schüler 2
Jugendrennen
200 Max Philipp 2002 m U17 Jugend männlich RC Endspurt Herford 1
201 Dominik Haselbauer 2001 m U17 Jugend männlich 2
103 Nick Illgens 2001 m U17 Jugend männlich 3
Junioren U 19
149 Carolin Wagemann 1999 w U19 Juniorinnen Nutrixxion 1
128 David 2000 m U19 Junioren RSV Gütersloh 1
109 Torben Frohns 1999 m U19 Junioren DDMC Solling 2
122 Hauke 2000 m U19 Junioren 3
Damen/ Herren
124 Hannah Kölling 1995 w Damen RC Endspurt Herford 1
169 Johanna Müller 1996 w Damen RC Endspurt Herford 2
153 Britta Wernes 1988 w Damen 3
126 Alexander Richter 1988 m Herren RC Endspurt Herford 1
102 Timo Wißbrock 1988 m Herren 2
110 Konstantin Dörflein 1998 Herren 3
Master 1 Damen/ Herren
119 Monika Eggert 1983 w Master 1 weiblich RSC Wanderlust Peine- Radblog 1
131 Leohard Fenske 1981 m Master 1 männlich RSV Gütersloh 1
157 Ruben Penner 1984 m Master 1 männlich Bike- Sport- Lippe 2
137 Lars Schmidtke 1980 m Master 1 männlich RSG Emsdetten/ Team Nutrixxion 3
152 DanielPohl 1979 m Master 1 männlich Rohloffspeedteam 4
125 Tim Allen 1987 m Master 1 männlich Team Coffee Ride 5
140 Oliver Näthe 1979 m Master 1 männlich RC Endspurt Herford 6
160 Basti Schünke 1981 m Master 1 männlich Bike- Sport- Lippe 7
165 Daniel Bernhardt 1980 m Master 1 männlich 8
111 Daniel Knoche 1982 m Master 1 männlich 9
172 Rudolf Fenske 1979 m Master 1 männlich RSV Gütersloh 10
Master 2 Damen/ Herren
132 Andrea Recksiek 1969 w Master 2 weiblich 1
134 Michael Gerkens 1974 m Master 2 männlich TSVE 1890 Bielefeld 1
103 Daniel Brün 1974 m Master 2 männlich Bike- Sport- Lippe 2
104 Mirco Holz 1972 m Master 2 männlich RC Endspurt Herford 3
114 Jörn Führing 1973 m Master 2 männlich RSC Wunstorf 4
164 Martin Kaluza 1969 m Master 2 männlich MTB OSC Damme/ Deppenbrock 5
168 Michael Heidschuster 1969 m Master 2 männlich Bike- Sport- Lippe 6
129 Stefan Witwer 1968 m Master 2 männlich RSV Gütersloh 7
156 Karsten Hanning 1972 m Master 2 männlich Bike- Sport- Lippe 8
144 Axel Reuter 1968 m Master 2 männlich TUS Kachtenhausen 9
141 Markus Nieländer 1968 m Master 2 männlich RSV Gütersloh 10
127 Roland Arendt 1972 m Master 2 männlich RSV 1923 Braunschweig 11
139 Thosten Dirkorte 1972 m Master 2 männlich RSV Gütersloh 1931 12
100 Andreas Depping 1968 m Master 2 männlich Bike- Sport- Lippe 13
151 Thomas Siemes 1968 m Master 2 männlich MC Pirate 14
117 Matthias 1968 m Master 2 männlich Fichtenflitzer Bad Driburg 15
120 Frank Eggert 1975 m Master 2 männlich RSC Wanderslust Peine - Radblog 16
171 Peter Penner 1973 m Master 2 männlich Weidmüller 17
105 Norbert Schröder 1968 m Master 2 männlich 18
146 Stephan Krawinkel 1968 m Master 2 männlich 19
101 Michael 1969 m Master 2 männlich 20
Master 3 Damen/ Herren
170 Günter Reitz 1966 m Master 3 männlich Team Firebike- Drössiger 1
130 Andy Wolff 1967 m Master 3 männlich TV Lemgo 2
121 Dietmar Müller 1967 m Master 3 männlich RC Endspurt Herford 3
123 Gerhard Kröger 1963 m Master 3 männlich OSC Damme 4
155 Udo Tanger 1962 m Master 3 männlich Bike- Sport- Lippe 5
135 Carsten König 1965 m Master 3 männlich RSV Gütersloh 6
118 Elmar Bömer 1967 m Master 3 männlich OSC Damme 7
148 Fred Herrmann 1963 m Master 3 männlich 8
133 Siegfried Adam 1963 m Master 3 männlich 9
107 Christian Braeske 1965 m Master 3 männlich IBC DIMB Racing Team in der DIMB 10
167 Michael Gutsfeld 1963 m Master 3 männlich IBC DIMB Racing Team in der DIMB 11
Master 4 Damen/ Herren
161 Jürgen Niesrath 1955 m Master 4 männlich 1
 

User login

Enter your username and password here in order to log in on the website:
Login

Forgot your password?